Kontakt

Schick uns eine Email!

Unser Team wird sich bei Dir melden!

Allgemeine Anfragen

info@isarrats.de

Sponsoring

Dominik.Koenig@isarrats.de

Nachwuchs

Nachwuchs@isarrats.de

Spielbetrieb

Manuel.Ruhstorfer@isarrats.de

Erste Mannschaft

Oliver.Ferstl@isarrats.de

Finanzen

Schatzmeister@isarrats.de

Marketing

Max.Ohr@isarrats.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen